Galeria de Prefeitos


Elido João Balestrin

Início: 01/01/2013 | Fim: 31/12/2016



Clairton Carboni

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012



Rubens Antonio Marroni Furini (Ibe)

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2008



Neivaldo Antoniollo

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2004



Pedro Alibio Prates de Carvalho

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000



Nilton Luiz Pereira

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996



Lúcio Adalberto Motta

Início: 01/01/1989 | Fim: 31/12/1992



Odilo Gabriel

Início: 01/01/1986 | Fim: 31/12/1988



Lúcio Adalberto Motta (Interventor)

Início: 01/01/1981 | Fim: 31/12/1985



Israel Capelari (Interventor)

Início: 01/01/1975 | Fim: 31/12/1980



Arlindo Schwantes (Interventor)

Início: 01/01/1972 | Fim: 31/12/1975



Elcides José Salamoni

Início: 01/01/1964 | Fim: 31/12/1971



Romário Rosa Lopes

Início: 01/01/1960 | Fim: 31/12/1963



Dr. Arthur Ambros

Início: 01/01/1956 | Fim: 31/12/1959